الصفحة الرئيسية

قيادة وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات


- الوزير الحالي:

- وزراء سابقون:

م

اسم الوزير

تاريخ التعيين

مسمى الوزارة

م. لطفي محمد سالم باشريف

07/11/2014م

احمد عبيد بن دغر

11/06/2011م

نائب رئيس الوزارء وزير الاتصالات وتقنية المعلومات

1

كمال حسين الجبري

5/4/2007م

وزير الاتصالات(بقيادة رئيس الوزراء علي محمد مجور)

2

عبد الملك سليمان المعلمي

17/5/2003م

وزير الاتصالات(بقيادة رئيس الوزراء عبدالقادر باجمال)

3

عبد الملك سليمان المعلمي

4/4/2001م

وزير الاتصالات(بقيادة رئيس الوزراء عبدالقادر باجمال)

4

أحمد محمد الآنسي

16/5/1998م

وزير الاتصالات (بقيادة رئيس الوزراء د.عبد الكريم الارياني)

5

أحمد محمد الآنسي

15/5/1997م

وزير الاتصالات (بقيادة رئيس الوزراء د. فرج سعيد بن غانم)

6

أحمد محمد الآنسي

6/10/1994م

وزير الاتصالات (بقيادة رئيس الوزراء عبدالعزيزعبد الغني)

7

أحمد محمد الآنسي

30/5/1993م

وزير الاتصالات (بقيادة رئيس الوزراء حيدر أبوبكر العطاس)

8

أحمد محمد الآنسي

24/5/1990م

وزير الاتصالات (بقيادة رئيس الوزراء حيدر أبوبكر العطاس)

 



جميع الحقوق محفوظة للمركز الوطني للمعلومات - اليمن